Подвесная люстра Omnilux Porlezza OML-72203-06
Оригинал?+4029?
26 860
для получения персональной цены
АртикулOML-72203-06
КоллекцияPorlezza
Цвет основанияЗолото
5 шт в наличии
Доставка
Доставка в г. , бесплатно
Самовывоз из г. бесплатно
Гарантия и возврат
Увеличенный срок возврата 60 дней
Эксперт на связи!
Напишите или позвоните
для бесплатной консультации
Описание
Подвесная люстра Omnilux Porlezza OML-72203-06 от Omnilux (Китай). Стиль: современный, арт-деко, назначение: гостиной, для спальни. Материал металл, цвет золото, плафон кремовый, круглый абажур формы. Модель имеет 6 шт накаливания ламп, цоколь E14, мощность 240 Вт. Габариты: высота 800 мм, ширина 650 мм, диаметр 650 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Porlezza.
Внешний вид
Цвет основанияЗолото
Цвет плафонакремовый
Материал основанияМеталл
Материал плафонаТекстиль
Вид плафонаАбажуры
Преобладающий цветНикель
Форма плафонаКруглый абажур
Размеры изделия
Высота800мм
Диаметр650мм
Высота мин.620мм
Ширина650мм
Электрика
Количество ламп6шт
Цоколь?ЦокольE14
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
КоллекцияPorlezza
Способ крепленияПланка
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
Вес4.32кг
Тип подвесаНа цепи
Размеры упаковки
Высота коробки19см
Длина коробки68см
Ширина коробки29см
Вес в упаковке5.4кг
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт