Настенное бра Omnilux Porlezza OML-72201-01
Оригинал?+687?
4 580
для получения персональной цены
АртикулOML-72201-01
КоллекцияPorlezza
Цвет основанияСеребро
11 шт в наличии
Доставка
Доставка в г. , бесплатно
Самовывоз из г. бесплатно
Гарантия и возврат
Гарантия 24 месяцев + 36 месяцев
Увеличенный срок возврата 60 дней
Эксперт на связи!
Напишите или позвоните
для бесплатной консультации
Описание
Настенное бра Omnilux Porlezza OML-72201-01 от Omnilux (Китай) для гостиной, для спальни. Выполнен в стиле современный, арт-деко. Материал металл, цвет серебро, плафон кремовый, круглый абажур формы. Модель имеет 1 шт накаливания лампу, цоколь E14, мощность 40 Вт, световой поток 420 лм. Крепление планка. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 300 мм, ширина 130 мм. Коллекция Porlezza.
Внешний вид
Цвет основанияСеребро
Цвет плафонакремовый
Материал основанияМеталл
Материал плафонаТекстиль
Вид плафонаАбажуры
Преобладающий цветСеребро
Форма плафонаКруглый абажур
Размеры изделия
Высота300мм
Ширина130мм
Глубина250мм
Электрика
Количество ламп1шт
Цоколь?ЦокольE14
Напряжение?Входное напряжение питания. Стандартная сеть 220 В; для низковольтных систем 12 или 24 В.220В
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
КоллекцияPorlezza
Способ крепленияПланка
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
Вес0.48кг
Размеры упаковки
Высота коробки25см
Длина коробки20см
Ширина коробки18см
Вес в упаковке0.6кг
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт