Люстра подвесная Perfection iLamp RM7006/5CR
Оригинал?+2563?
17 090
для получения персональной цены
Количество ламп:
АртикулRM7006/5CR
КоллекцияPerfection
Цвет основанияХром
Нет
Доставка
Доставка в г. , бесплатно
Самовывоз из г. бесплатно
Гарантия и возврат
Увеличенный срок возврата 60 дней
Эксперт на связи!
Напишите или позвоните
для бесплатной консультации
Описание
Люстра подвесная Perfection iLamp RM7006/5CR от Ilamp (Италия). Стиль: классика, назначение: гостиной. Материал металл, цвет хром, плафон из текстиль, белый, круглый абажур формы. Модель имеет 5 шт ламп, цоколь E14, мощность 40 Вт. Направление света вверх, крепление крюк. Степень защиты IP20. Габариты: высота 1200 мм, диаметр 700 мм. Крупногабаритная модель. Декор хрустальные подвески, коллекция Perfection.
Люстра подвесная Perfection iLamp RM7006/8CR
4 шт
Настенное бра iLamp Perfection RM7006/1W CR
Нет
Нет в наличии
Внешний вид
Цвет основанияХром
Цвет плафонаБелый
Материал основанияМеталл
Материал плафонаТекстиль
Вид плафонаАбажуры
Преобладающий цветХром
Декоративные элементыХрустальные подвески
Форма плафонаКруглый абажур
Размеры изделия
Высота1200мм
Диаметр700мм
Высота мин.700мм
Электрика
Количество ламп5шт
Цоколь?ЦокольE14
Возможность замены лампСменные лампы
Дополнительная информация
КоллекцияPerfection
Способ крепленияКрюк
Степень защиты?IP-класс защиты от пыли и влаги. Для ванной от IP44, для улицы от IP65.IP20
Тип подвесаНа цепи
НазначениеДля гостиной
Размеры упаковки
Вес в упаковке3.6кг
Лампочки к товарам
Светодиодная лампочка Globe E14 Graphene Voltega 7137
Хит
нейтральный (4000k) К9 Вт
Светодиодная лампочка CRYSTAL Voltega 7025
теплый (2800k) К6 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8454
нейтральный (4000k) К10 Вт
Светодиодная лампочка SIMPLE Voltega 7054
теплый (2800k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Voltega 7209
теплый (3000k) К6 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка VG Voltega 2428
2700-6500 К5 Вт
теплый (3000k) К6 Вт
Светодиодная лампочка Globe 7W Voltega 7242
теплый (3000k) К7 Вт
Хит
нейтральный (4000k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К9 Вт
теплый (3000k) К7 Вт
теплый (2800k) К6 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
нейтральный (4000k) К6 Вт
2700-6500 К5 Вт
Светодиодная лампочка Candle Graphene Voltega 7135
нейтральный (4000k) К9 Вт
нейтральный (4000k) К7 Вт
Светодиодная лампочка Globe 10W Voltega 8453
теплый (2800k) К10 Вт